Коммутационный шкаф Trinix TRX-4U/600x450x280 Black

4 140,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000047541
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутационный шкафTrinix TRX-4U/600x450x280 Black, разборная, с дверцами. Максимальная статическая нагрузка 55 кг. Шкаф закрывается на замок, ключи в комплекте. Габаритные размеры: ширина 600 мм, глубина 450 мм, высота 4U – 280 мм.
Шкаф поставляется в разобранном виде. Все составляющие шкафа, а также крепежные элементы, входят в комплект.
Применение
Коммутационные шкафы предназначены для защиты, организации и обеспечения надежной работы серверного оборудования, а также систем видеонаблюдения. Они обеспечивают физическую безопасность и эффективное управление кабельной инфраструктурой, а также оснащены вентиляционными отверстиями для поддержания оптимальных условий работы.
Ключевые свойства
- Полностью сварная конструкция из стали, прочная и надежная.
- Доступ к кабелям сверху, снизу и сзади для удобной прокладки кабелей на месте.
- Встроенная боковая панель, монтаж и демонтаж без инструментов, можно использовать без замка.
- Передние дверцы можно быстро демонтировать и сменить с правой на левую сторону без инструментов, угол открывания дверцы 180°, удобно для установки и обслуживания оборудования.
- Максимальная статическая нагрузка 55 кг.
- Габаритные размеры: ширина 600 мм, глубина 450 мм, высота 4U – 280 мм.
- Вес (брутто) – 11.8 кг.
- Шкаф поставляется в разобранном виде в 1 коробке. Все составляющие шкафа, а также крепежные элементы, входят в комплект. Для сборки шкафа понадобится только отвертка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (U) | 4U |
| Гарантія | 12 міс. |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Розміри | 600 / 450 / 280 мм мм |
| Тип устройства | Шафа комутаційна |
| Формфактор | 19" |
- Цена: 4 140,36 ₴






