Контроллер автономный для 1 двери Trinix TRC-1R 1 реле

902,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000047540
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-контроллер доступа для одной двериTrinix TRC-1R. Интерфейс Wiegand 26-37 bits, один реле с контактами NO/NC. Устройство поддерживает до 1000 пользователей.
Применение
Автономный контроллер для управления электромагнитным/электромеханическим замком. Предназначен для организации одной точки доступа через двери в жилые, офисные и производственные помещения.
Ключевые свойства и возможности
- Одно реле с контактами NO / NC для подключения электрозамка.
- Устройство поддерживается до 1000 пользователей.
- Контроллер поддерживает импульсный режим, непрерывный режим, возможность переключать режимы.
- Интерфейс Wiegand 26-37 bits позволяет подключать считыватель карт.
- Световая и звуковая индикация работы.
- ИК-пульт для программирования входит в комплект поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 1000 |
| Інтерфейси зв'язку | Wiegand |
| Вбудоване реле NO/NC | Да |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пам'ять карт / подій | 1000 карт |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 65 / 54 / 19 мм мм |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | Автономний |
- Цена: 902,06 ₴






