Защелка электроригельная Trinix YB-400+ NO

3 237,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000047539
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trinix YB-400+– врезная электроригельная защелка, нормально-разомкнутого типа, с таймером задержки закрывания двери 0/3/6 секунд.
Применение
Электроригельный замок, или защелка – устройство для закрытия дверей, которое осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), который входит в соответствующую часть. Управляется с помощью электропитания. Замок используется в системах контроля доступа и совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами СКД.
Ключевые свойства
- Относится к нормально-разомменному типу: при отсутствии питания – дверь открыта, а при подаче питания защелка закрывается.
- Имеет встроенный таймер закрытия двери, настраиваемый – 0/3/6 секунд.
- Питание электрозащелки осуществляется от источника питания DC 12 В, потребления 300 мА.
- Размер защелки 235 / 35.1 / 38.5 мм, ответной части 130 / 30.1 / 3 мм, диаметр ригеля 15.5 мм.
- Предназначена для внутренней установки как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, металлопластиковых, пластиковых и деревянных дверей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Без живлення | Відімкнено |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 235 / 35.1 / 38.5 мм мм |
| Ток потребления | 300 мА |
| Тип дверей | Алюмінієві, Дерев'яні, Металеві, Пластикові |
| Тип контакту | Нормально-розімкнений |
| Тип устройства | Защіпка електроригельна |
- Цена: 3 237,24 ₴





