Контроллер со считывателем карт EM-Marine Trinix TRR-1500EW водонепроницаемый

1 169,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045974
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный контроллер/считыватель карт и брелоков EM-Marine (125 kHz) Trinix TRR-1500EW, водонепроницаемый, с 1 реле NO/NC/COM (макс. 1А), на 10000 пользователей, для использования в системах контроля доступа. Класс защиты IР68.
Применение
Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь к жилым, офисным и производственным помещениям. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
- Автономный контроллер/считыватель карт и брелоков стандарта EM-Marine, рабочая частота 125 кГц. Дальность считывания 2-5 см.
- Одно реле NO/NC/COM с максимальным током коммутации 1А.
- Память устройства – 10000 пользователей.
- Время открывания дверей 0-99 секунд, настраивается.
- Легко программируется с помощью мастер-карт или пульта ДУ.
- Питание DC 12-24 В, потребление 100 мА.
- Водонепроницаемый металлический корпус с классом защиты IP68, возможна уличная установка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Общие | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 10000 |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Питание | DC 12-24 В |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Серебряный |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Пам'ять карт / подій | 10000 карт |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Розміри | 115 / 39 / 20 мм мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Тип устройства | Зчитувач, Контролер |
- Цена: 1 169,18 ₴






