Аккумуляторная батарея гелевая 6В 7Аг Trinix TGL6V7Ah/20Hr GEL

460,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045382
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Trinix TGL6V7Ah/20Hr GEL емкостью 7 Аг, с выходным напряжением 6 В, тип - гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах сигнализации и пожароудаления, аварийного освещения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора, а также в следующих устройствах:
- мотоциклетная техника;
- детские электромобили;
- складская техника;
- автомобили (как дополнительный аккумулятор);
- лодочные электромоторы;
- инвалидные коляски.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 6В с технологией производства GEL обладают многими преимуществами:
- большой срок службы (до 10 лет);
- большое число циклов разряда;
- работа в условиях глубокого разряда батареи;
- незначительное потеря емкости в нерабочем состоянии;
- хорошо работает при низких температурах.
Ключевые свойства Trinix TGL6V7Ah/20Hr GEL
- Тип аккумуляторной батареи: GEL – гелевая.
- Выходное напряжение: 6 В.
- Емкость: 7 Аг.
- Размеры: 151 / 34 / 94 мм.
- Вес: 1.04 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7 Ah |
| Выходное напряжение | 6 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Розміри | 151 / 34 / 94 мм мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 460,04 ₴





