Контроллер со считывателем карт Mifare Trinix TRR-1400MW водонепроницаемый

1 523,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045887
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный контроллер/считыватель карт и брелоков Mifare (13.56 MHz) Trinix TRR-1400MW, водонепроницаемый, с 1 реле (макс. 2А), на 2000 пользователей, для использования в системах контроля доступа. Класс защиты IР66.
Применение
Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь к жилым, офисным и производственным помещениям. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
- Автономный контроллер/считыватель карт и брелоков стандарта Mifare, рабочая частота 13.56 МГц. Дальность считывания 3-6 см.
- Одно реле NO/NC/COM с максимальным током коммутации 2А. Время задержки 0-99 секунд.
- Память устройства – 2000 пользователей.
- Возможность подключения кнопки выхода.
- Импульсный режим и режим фиксации. Контроллер легко программируется с помощью мастер-карт или пульта дистанционного управления.
- Питание DC 9-24 В, потребление 40 мА.
- Трехцветный светодиодный индикатор состояния, звуковая индикация и возможность беззвучного режима.
- Встроенный светочувствительный резистор для защиты от несанкционированного вмешательства.
- Водонепроницаемый пластиковый корпус с классом защиты IP66, возможна уличная установка.
- В комплекте к контроллеру-считывателю идут 2 мастер-карты, ИК-пульт управления, диод и набор для крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Установка | Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність зчитування | 3-6 см |
| Питание | DC 9-24 В |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Класс защиты | IP66 |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Розміри | 73 / 73 / 20 мм мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Тип устройства | Зчитувач, Контролер |
- Цена: 1 523,22 ₴





