Контроллер автономный для 1 дверей Trinix TRC-1R WiFi с поддержкой Tuya Smart 1 реле

1 621,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045886
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-контроллер доступа для одной двери Trinix TRC-1R WiFi. Работает по сети WiFi с помощью приложения Tuya Smart. Интерфейс Wiegand 26-44, 56, 58 bits, один реле с контактами NO/NC. Устройство поддерживает до 1000 пользователей / до 500 пользователей при работе через приложение.
Применение
Автономный контроллер для управления электромагнитным/электромеханическим замком. Предназначен для организации одной точки доступа через двери в жилые, офисные и производственные помещения.
Ключевые свойства и возможности
- Встроенный WiFi позволяет управлять устройством через приложение Tuya Smart. С помощью приложения можно, в том числе, добавить/удалить пользователей карт, установить ограничения времени доступа, предоставить временный код доступа и т.д.
- Одно реле с контактами NO / NC для подключения электрозамка.
- Пристройство поддерживается до 1000 пользователей, до 500 пользователей в приложении.
- Контроллер поддерживает импульсный режим, время задержки 0-99 секунд (по умолчанию 5 с), непрерывный режим, возможность переключать режимы.
- Интерфейс Wiegand 26-44, 56, 58 bits позволяет подключать считыватель карт. Также поддерживается подключение кодовой клавиатуры с цифровым выходом 4 бит, 8 бит (ASCII) или 10 цифр.
- Доступ к помещению под охраной возможен с помощью пин-кода, карты, карты +кода – в зависимости от подключенных дополнительных устройств и настроек.
- Вход для датчика состояния двери.
- Световая и звуковая индикация работы.
- ИК-пульт для программирования входит в комплект поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Контроллер |
| Общие | |
| Вес | 63 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 1000 |
| Интерфейсы | Wiegand 26-44, 56, 58, 64 bits |
| Вбудоване реле NO/NC | Да |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | DC 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Звуковая индикация | Да |
| Кількість реле | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пам'ять карт / подій | 1000 карт |
| Підключення | Дротове |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Розміри | 91 / 48 / 20 мм мм |
| Световая индикация | Да |
- Цена: 1 621,80 ₴






