Датчик открытия магнитоконтактный накладной Trinix СМК 41М Silver на металлические поверхности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитоконтактный датчик Trinix 41M Silver (геркон) – датчик открытия, реагирующий на открывание двери или окна. Подходит для установки на металлические двери или ворота.
Принцип действия
Устройство состоит из двух основных частей – геркона и магнита, между которыми существует магнитное поле, когда окна или двери закрыты. Смещение позиции магнита влияет на размыкание контактов геркона в модуле и исчезновение магнитного поля, в результате чего произойдет ссылка сигнала на централь сигнализации о возникновении тревожного события.
Ключевые свойства
- Струм 100 мА, напруга 12 В.
- Контакты реле нормально-замкнутого типа.
- Рабочее расстояние износа 35±5% мм.
- Монтаж накладной, на металлическую дверь или ворота.
- Габаритные размеры 106 / 48 мм.
Монтаж
- магнит вешается на двери или другой подвижной части конструкции;
- геркон – на рамі.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Цвет | Серебряный |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Накладний, на металеві двері та ворота |
| Розміри | 106 / 48 мм мм |
| Ток потребления | 100 мА |
| Тип датчика | Відчинення |
| Тип контакту | Нормально-замкнений |
| Тип устройства | Датчик відчинення |
| Тип сенсора | Геркон |
- Цена: 410,22 ₴



