Датчик витоку газу Trinix TRX-100GD

682,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000046606
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Датчик утечки газа Trinix TRX-100GD для обнаружения метана (природного газа), пропана, бутан и их смесей (так называемые углеводневые газы), угарный газ не обнаруживает. Aварийная концентрация: 7%LEL (±3%LEL). Встроенная сирена 70 дБ.
Применение
Датчик обнаруживает углеводорожные газы. Когда датчик TRX-100GD обнаруживает утечку газа в окружающую среду и газ достигает установленной концентрации – срабатывает тревога, включается звуковая и световая индикация, срабатывает аварийное реле. Когда концентрация содержания газа в окружающей среде опускается ниже установленного порога, то детектор автоматически возвращается к нормальному состоянию. Датчик можно использовать в домах, гостиницах, квартирах и других местах, где может состоять утечка природного газа, для контроля безопасности.
Ключевые свойства
- Aварийная концентрация: 7%LEL (±3%LEL)
- Сенсор: полупроводниковый, с небольшим дрейфом чувствительности
- Тестовое время: 1 мин
- Метод тревоги: звуковая и световая
- Громкость звуковой тревоги: ≥70 дБ
- Сброс тревоги: автоматическое, при снижении концентрации
- Релейный выход: NC/NO опционально
- Напруга реле: DC24V 2A, AC110V 2A
- Напряжение питания: DC 12/24 В
- Ток потребления: ≤100 мА
- Ток аварийного реле: ≤160 мА
- Место установки: потолок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Вес | 82 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 12 / 24 В |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Накладний |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Розміри | Ø95 / 35 мм мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Ток потребления | 100 мА |
| Тип датчика | Витоку природного, скрапленого, нафтового газу |
| Тип устройства | Датчик витоку газу |
| Тип сенсора | Напівпровідниковий |
- Цена: 682,64 ₴




