Датчик затопления Trinix WK-02 проводное подключение

316,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000046603
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trinix WK-02 – проводной датчик протекания воды, с подключением с помощью проводов, реагирующих на запирание водой контрольных пластин на корпусе датчика.
Применение
Предназначен для обнаружения протечек воды в системах водоснабжения, отопления, канализации и кондиционирования. Устанавливается в местах возможного протечек воды.
Ключевые свойства и возможности
- Датчик подключается с помощью провода.
- Напряжение питания составляет 5-30 В, рабочий ток 0.5 A.
- Датчик выполнен в пластиковом герметичном корпусе.
- В нижней части находятся две металлические пластины, которые фиксируют наличие воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 5-30 В |
| Живлення пристрою | DC 5-30 В |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Підключення | Дротове |
| Розміри | 64 / 15.6 / 12.7 мм мм |
| Ток потребления | 0.5 А |
| Тип датчика | Протікання води (затоплення) |
| Тип устройства | Датчик протікання води |
- Цена: 316,44 ₴

