Барьер TRX-1B/10M TRINIX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TRX-1B/10M - 1-лучевый инфракрасный оповещатель. Система обнаружения: прерывание 1 луча. Датчик компактного размера действует на небольшое расстояние и предназначен для установки возле двери, вьющихся. Барьер состоит из приемника и передатчика и регистрирует вторжение при пересечении 1-го луча. Рабочее расстояние данной модели составляет 10 м на улице и 20 м в помещении. Особенности модели: Источник излучения: инфракрасный светодиод Время реагирования, мсек: 50 - 700 Тревожный выход: НР, НЗ реле с переключаемым контактом, 1 А макс. 30 В переменного / постоянного тока Питания: 12/24 В (DC/AC) Ток питания: приемник/передатчик: 20 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет | Черный |
| Количество лучей | 1 |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | На вулиці 10 м, В приміщенні 20 м |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Принцип работы | Активний |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 60 / 27 / 23 мм мм |
| Световая индикация | Да |
| Система виявлення | переривання 1 променя |
| Ток потребления | 20 мА |
| Тип бар'єра | Дротовий |
| Тип датчика | Активний ІЧ-бар'єр |
| Тип контакту | Нормально-замкнений, Нормально-розімкнений |
| Тип устройства | Активний ІЧ-бар'єр |
- Цена: 554,04 ₴




