Барьер TRX-250M/4CH TRINIX

4 419,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045850
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
TRX-250M 4СН – это ИК-барьер, который имеет возможность выбора частоты для стыков, что делает его универсальным в организации охраны периметра на объекте. Барьер состоит из приемника и передатчика и регистрирует вторжение лишь при одновременном пересечении 4-х лучей, что позволяет системе избежать ложных тревог. Рабочее расстояние данной модели составляет 50-250 м на улице и 150-500 м в помещении. Особенности модели: Система обнаружения: прерывания 4 лучей Источник излучения: инфракрасный светодиод Время реагирования: 2 сек, 50 м/с Частотные каналы: 4 Выход тревоги: релейный контакт 1C, емкость контактная DC30V 0,5A max Переключатель: нормально-замкнутый, нормально-разомкненный Угол горизонтальной настройки: ±90° Угол вертикальной настройки: ±10° Питание: 10 В DC/AC, ток питания: 90 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет | Черный |
| Количество лучей | 2 |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | На вулиці 60 м, В приміщенні 100 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Принцип работы | Активний |
| Підключення | Дротове |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 305 / 100 / 105 мм мм |
| Световая индикация | Да |
| Система виявлення | Частотні канали |
| Ток потребления | 100 мА |
| Тип бар'єра | Дротовий |
| Тип датчика | Активний ІЧ-бар'єр |
| Тип контакту | Нормально-замкнений, Нормально-розімкнений |
| Тип устройства | Активний ІЧ-бар'єр |
- Цена: 4 419,36 ₴






