Барьер TRX-4B/10MWL Trinix
TRX-4B/10MWL – это современный беспроводной оповещатель защиты периметра. Чтобы обнаружить нарушителя в охраняемой области, в нем используются ИК-лучи, которые отправляются постоянно между передатчиком и приемником. Дальность действия ИК-барьеров, как и их эстетичный внешний вид, а также высокое качество материалов, из которых они изготовлены, гарантируют возможность установлений как внутри, так и вне охраняемого объекта. Беспроводной инфракрасный барьер TRX-4B/10MWL состоит из двух частей: приемника и передатчика инфракрасного сигнала. На территории, охраняемой приемником и передатчик располагаются друг напротив друга, формируя таким образом невидимый ИК-барьер. При пересечении человеком такого барьера, ИК-лучи прерываются, после чего TRX-4B/10MWL отправляет сигнал тревоги радиоканалом (без проводов) на центральный блок. Часто используется в организацию охраны периметров частных домов, дач, строительных площадок, оконных отверстий и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Цвет | Черный |
| Количество лучей | 4 |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність передачі | На вулиці 10 м, В приміщенні 20 м, 100 м |
| Класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Принцип работы | Активний |
| Підключення | Бездротове |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Розміри | 650 / 39 / 39 мм мм |
| Световая индикация | ІЧ світлодіодна |
| Система виявлення | переривання 4-х променів |
| Ток потребления | 100 мА |
| Тип бар'єра | Бездротовий |
| Тип датчика | Активний ІЧ-бар'єр |
| Тип контакту | Нормально-замкнений, Нормально-розімкнений |
| Тип устройства | Активний ІЧ-бар'єр |
- Цена: 4 590 ₴




