Замок электромагнитный накладной Trinix TML-300LED (DS) 300kg

1 335,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045739
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Электромагнитный замок Trinix TML-300LED (DS) с силой удержания до 280 кг. Питание 12/24 В, потребление 450 мА. Встроенный датчик состояния замка, таймер задержки от 0 до 18 секунд, световая индикация. Накладной монтаж.
Применение
Электромагнитные замки используются в системах контроля и управления доступом, например, в магазинах, офисах, подъездах жилых домов. Может устанавливаться на деревянные, пластиковые, металлопластиковые, металлические двери. Отсутствие подвижных деталей делает замок надежным и долговечным, что является большим преимуществом для установки в местах с высокой проходимостью и частым повторением цикла открывания/закрытия двери.
Ключевые свойства
- Сила удержания замка составляет до 280 кг
- Напряжение питания составляет 12/24 В, потребление тока 450 мА.
- Встроенный датчик состояния замка позволяет отслеживать, отключен ли замок или замкнуто.
- Таймер задержки от 0 до 18 секунд позволяет настроить нужное время для входа/выхода.
- Световая индикация (2 цвета) для контроля состояния замка.
- Накладной тип монтажа.
- Предназначен только для внутренней установки.
- Совместим с кронштейном для установки К-300L(DS).
Особенности установки
Замок поставляется в комплекте из двух составляющих: блока с электромагнитом и металлической планки с высокой магнитной проницаемостью. Часть с электромагнитом устанавливается на дверную коробку, а ответная планка – на дверь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Сила удержания | 280 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Датчик стану дверей/замка | Датчик стану замка |
| Питание | 12/24 В |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Применение | Для вхідних дверей, Для домофонів, Для квартири, Для офісу, Для під'їздів |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Монтаж | Накладний |
| Розміри | 250 / 47 / 26 мм мм |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Ток потребления | 450 мА |
| Таймер задержки | Да |
| Тип дверей | Алюмінієві, Дерев'яні, Металеві, Пластикові, Скляні |
| Тип устройства | Замок електромагнітний |
- Цена: 1 335,60 ₴



