Замок электромагнитный врезной Trinix TML-1200 1200kg

4 293 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045733
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Электромагнитный замок Trinix TML-1200 с силой удержания до 1200 кг. Питание 12 В, потребление 250 мА. Таймер задержки от 1 до 20 секунд. Врезной монтаж.
Применение
Электромагнитные замки используются в системах контроля и управления доступом, например, в магазинах, офисах, подъездах жилых домов. Может устанавливаться на деревянные, пластиковые, металлопластиковые, металлические двери. Отсутствие подвижных деталей делает замок надежным и долговечным, что является большим преимуществом для установки в местах с высокой проходимостью и частым повторением цикла открывания/закрытия двери.
Ключевые свойства
- Сила удержания замка составляет до 1200 кг, для очень тяжелых дверей или ворот.
- Напряжение питания составляет 12 В, потребление тока 250 мА.
- Таймер задержки от 1 до 20 секунд позволяет настроить нужное время для входа/выхода.
- Врезной тип монтажа.
- Предназначен только для внутренней установки.
Особенности установки
Замок поставляется в комплекте из двух составляющих: блока с электромагнитом и металлической планки с высокой магнитной проницаемостью. Часть с электромагнитом устанавливается в дверную коробку, а ответная планка – в дверь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Сила удержания | 1200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Применение | Для вхідних дверей, Для домофонів, Для квартири, Для офісу, Для під'їздів |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Монтаж | Врезной |
| Розміри | 180 / 30 / 30 мм мм |
| Ток потребления | 250 мА |
| Таймер задержки | Да |
| Тип дверей | Алюмінієві, Дерев'яні, Металеві, Пластикові, Скляні |
| Тип устройства | Замок електромагнітний |
- Цена: 4 293 ₴



