Замок электромагнитный накладной Trinix TML-60 60kg

729 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045730
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Электромагнитный замок Trinix TML-60 с силой удержания до 60 кг. Питание 12 В, потребление 150 мА. Накладной монтаж. L-образный кронштейн в комплектации.
Применение
Электромагнитные замки используются в системах контроля и управления доступом, например, в магазинах, офисах, подъездах жилых домов. Может устанавливаться на деревянные, пластиковые, металлопластиковые, металлические двери. Отсутствие подвижных деталей делает замок надежным и долговечным, что является большим преимуществом для установки в местах с высокой проходимостью и частым повторением цикла открывания/закрытия двери.
Ключевые свойства
- Сила удержания замка составляет до 60 кг
- Напряжение питания составляет 12 В, потребление тока 150 мА.
- Накладной тип монтажа.
- Предназначен только для внутренней установки.
- L-образный кронштейн в комплектации. Также совместим с кронштейном для установки на стеклянные двери К-60U.
Особенности установки
Замок поставляется в комплекте из двух составляющих: блока с электромагнитом и металлической планки с высокой магнитной проницаемостью. Часть с электромагнитом устанавливается на дверную коробку, а ответная планка – на дверь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Сила удержания | 60 кг |
| Общие | |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Применение | Для вхідних дверей, Для домофонів, Для квартири, Для офісу, Для під'їздів |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Монтаж | Накладний |
| Розміри | 80 / 35 / 25 мм мм |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип дверей | Алюмінієві, Дерев'яні, Металеві, Пластикові, Скляні |
| Тип устройства | Замок електромагнітний |
- Цена: 729 ₴


