Ретранслятор WiFi-Bluetooth Trinix RR-2110WB (TTLock) для управления автономными замками Trinix с Bluetooth через приложение TTLock

1 976,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000046570
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ретранслятор WiFi-Bluetooth Trinix RR-2110WB (TTLock) для управления автономными замками Trinix с Bluetooth через приложение TTLock
Шлюз RR-2110WB WiFi-Bluetooth с поддержкой мобильного приложения TTLock для удаленного управления автономными замками Trinix с Bluetooth, с максимальной поддержкой до 6 замков, дальностью действия до 10 м.
Применение
Шлюз позволяет удаленно контролировать замки через приложение TTLock на смартфоне. Устройство следует устанавливать в зоне покрытия WiFi роутера и Bluetooth-замка. Используется в отелях, квартирах, домах, офисах и т.д.
Ключевые свойства и возможности
- Совместим с мобильным приложением TTLock для iOS/Android.
- Сеть: WiFi 2.4G, IEEE-стандарт: 802.11b/g/n.
- К шлюзу возможно максимально подключить 6 замков, при этом рабочая дистанция составляет до 10 метров.
- Дистанционно управляет подключенными замками: может открывать замки / активировать или выключать режим «Вельный проход» / управлять пользователями, занесенными в память замка / контролировать заряд батарей.
- Питание DC 5 В, осуществляется от USB-источника питания через разъем USB Type-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Установка | Внутрішнє |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 5 В |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Цвет | Белый |
| Підтримка мобільного застосунку | TTLock |
| Рабочая температура | 0° C ~ +40° C |
| Розміри | 70 / 70 / 26 мм мм |
| Световая индикация | Да |
| Ток потребления | 500 мА |
| Тип устройства | Шлюз |
- Цена: 1 976,90 ₴


