Замок электромоторный Trinix Fass Lock Rotor

1 526,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045713
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок электромоторный ригельный Trinix Fass Lock Rotor из металла, универсальный, для всех типов дверей, питания 12 В, таймер задержки 9 сек, 3 ключа в комплекте.
Применение
Электромеханический замок Fass Lock Rotor монтируется на любые квартира, офисные, складские двери, шнурки с открыванием наружу или внутрь. Отключается/запирается с помощью небольшого встроенного электромотора, на который действуют механическим способом с помощью ключа. Замок предназначен как для внутренней, так и для уличной установки.
Ключевые свойства
- Универсальный замок, подходящий для всех типов дверей.
- Отключается снаружи с помощью ключа, изнутри с помощью встроенного поворотного механизма – ручки.
- Поддерживает автоматическое замыкание, а также имеет таймер задержки замыкания, что составляет 9 секунд.
- Выполнен из металла.
- Питание 12 В, ток потребления 600 мА.
- 3 ключа в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Відімкнення | Ключ |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Применение | Для вулиці, Для вхідних дверей, Для гаражу, Для домофонів, Для квартири, Для міжкімнатних дверей, Для офісу, Для хвірток |
| Класс защиты | IP55 |
| Цвет | Серебряный |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Накладний |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 128 / 105 / 46 мм мм |
| Ток потребления | 600 мА |
| Тип дверей | Алюмінієві, Дерев'яні, Металеві, Пластикові |
| Тип устройства | Замок електромоторний |
- Цена: 1 526,40 ₴






