Замок электромеханический Trinix TRX Fass Iron (BU)

951,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045710
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок электромеханический Trinix TRX Fass Steel из окрашенной стали, универсальный, для всех типов дверей, питания 12 В, 5 ключей в комплекте.
Применение
Электромеханический замок TRX Fass Steel монтируется на любые квартирные, офисные, складские двери, шнурки с открыванием наружу или внутрь, и имеет принцип защелки. Замок предназначен как для внутренней, так и для уличной установки.
Ключевые свойства
- Универсальный замок, подходящий для всех типов дверей.
- Выполнен из окрашенной стали.
- Питание 12 В, ток потребления 2 А.
- 5 ключей повышенной секретности в комплекте.
- Блокировка кнопки ключом изнутри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Відімкнення | Ключ |
| Гарантія | 12 міс. |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Применение | Для вулиці, Для вхідних дверей, Для гаражу, Для домофонів, Для квартири, Для міжкімнатних дверей, Для офісу, Для хвірток |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Монтаж | Накладний |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Розміри | 147 / 105 / 37 мм мм |
| Ток потребления | 2 А |
| Тип дверей | Алюмінієві, Дерев'яні, Металеві, Пластикові |
| Тип устройства | Замок електромеханічний |
- Цена: 951,88 ₴






