Trinix 12V7.2Ah/20Hr AGM Аккумуляторная батарея 12В 7.2Аг свинцово-кислотная

704,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045235
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Аккумуляторная батарея Trinix 12V7.2Ah/20Hr AGM емкостью 7.2 Аг, с выходным напряжением 12 В, тип - AGM свинцово-кислотная.
Применение Trinix 12V7.2Ah/20Hr AGM-аккумуляторов в области электроопасности
Аккумуляторы являются незаменимыми составными для систем охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, видеонаблюдения и резервного питания при отключении основного источника энергии. Среди различных типов аккумуляторов выделяются свинцово-кислотные AGM (Absorptive Glass Mat) аккумуляторы благодаря их техническим преимуществам и оптимальному соотношению цены и качества.
Бренд TM TriniX благодаря своей надежности и соответствия требованиям качества зарекомендовал себя как ведущий производитель аккумуляторов.
Преимущества Trinix 12V7.2Ah/20Hr AGM-аккумуляторов
Аккумуляторы 12В с технологией AGM, использующими абсорбированные сепараторы электролита и обладающие герметизированным корпусом, обладают многочисленными преимуществами:
- Отсутствие необходимости в обслуживании на протяжении всего срока службы.
- Нечувствительность к краткосрочного глубокого разряда батареи.
- Возможность установки в любом положении, за исключением перевернутого.
- Устойчивость к вибрациям.
- Более быстрый процесс зарядки и меньший уровень саморазряда, по сравнению с обычными свинцово-кислотными батареями.
Ключевые свойства Trinix 12V7.2Ah/20Hr AGM
- Тип аккумуляторной батареи: AGM свинцово-кислотная.
- Выходное напряжение: 12 В.
- Емкость: 7.2 Аг.
- Максимальный ток заряда: 2.1 А; максимальный ток разряда: 24.4 А (5 мин.).
- Тип клем: F2.
- Размеры: 95+5 / 151 / 65 мм.
- Вес: 2.07 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7.2 Ah |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 6 міс. |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм розряду | 24.4 А (5 хв.) |
| Розміри | 95+5 / 151 / 65 мм мм |
| Тип клем | F2 |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 704,90 ₴




