Аккумуляторная батарея 12В 12Аг Trinix 12V12Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная

1 253,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000045232
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Аккумуляторная батарея Trinix 12V12Ah/20Hr AGM емкостью 12 Аг, с выходным напряжением 12 В, тип – AGM свинцово-кислотная.
Применение свинцово-кислотных AGM аккумуляторов
Аккумуляторные батареи являются важнейшим элементом при построении систем охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения, подключения к ИБП 220В. Именно благодаря им осуществляется подача резервного питания при отключение основного источника энергии. Свинцово-кислотные AGM (Absorptive Glass Mat) аккумуляторы получили наибольшее распространение в вышеуказанных сферах благодаря своим техническим характеристикам и соотношению цена/качество.
Аккумуляторные батареи от TM TriniX зарекомендовали себя как надежные источники питания и соответствуют всем необходимым стандартам качества.
Преимущества AGM аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологией производства AGM – герметизированные батареи с абсорбируемым сепараторами электролитом – обладают многими преимуществами:
- не требуют обслуживания в течение всего периода эксплуатации;
- нечувствительность к краткосрочного глубокого разряда батареи;
- герметичный корпус – возможность установить в любом положении кроме перевернутого;
- устойчивость к вибрациям;
- более высокая скорость заряда и меньший саморазряд сравнительно с обычными свинцово-кислотными батареями.
Ключевые свойства Trinix 12V12Ah/20Hr AGM
- Тип аккумуляторной батареи: AGM свинцово-кислотная.
- Выходное напряжение: 12 В.
- Емкость: 12 Аг.
- Максимальный ток заряда: 3.6 А; максимальный ток разряда: 41.72 А (5 мин.).
- Размеры: 95+5 / 151 / 98 мм.
- Вес: 3.1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 12 Ah |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантія | 6 міс. |
| Применение | Джерела безперебійного живлення |
| Максимальний струм заряду | 3.6 А |
| Максимальний струм розряду | 41.72 А (5 хв.) |
| Розміри | 95+5 / 151 / 98 мм мм |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
- Цена: 1 253,98 ₴




