Видеорегистратор Hikvision DS-7616NXI-K1(B) 16-канальный 1U AcuSense 4K

8 490,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000048536
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
16 каналовH.265/H.265+/H.264+/H.264Декодирование: макс 6 каналов х 1080рВходный поток 160 Мбит/сАналитика за счет NVR: распознавание лиц, защита периметра (1 канал 4МП), обнаружение движения 2.0 (4-канавалы) Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выброс предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA1 HDD до 10Тб
Характеристики:
| IP камери | 16 | |
|---|---|---|
| Аналитика с камерой | распознавание лиц, защита периметра (все каналы), выброс предметов из здания, обнаружение движения 2.0 (все каналы), ANPR, VCA | |
| Аналитика регистратора | защита периметра (1 канал 4МП), обнаружение движения 2.0 (4-каналы) | |
| Входящий поток | 160 Мбит/с | |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA | |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160; VGA: 1920 × 1080 | |
| Видео компрессия | H.265/H.265+/H.264+/H.264 | |
| Поддержка разрешения | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF | |
| Частота кадров (главный поток) | 1-кан 12 MP (25к/с)/1-кан 8 MP (25к/с)/3-кан 4 MP (25к/с)/6-кан 1080p (25к/с) | |
| Тревожные входы | 4 | |
| Релейные выходы | 1 | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с | |
| Совместимость | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI | |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 10 Тб | |
| USB | 2 × USB 2.0 | |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A | |
| Мощность потребления | 18 Вт | |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C | |
| Размеры | 320 × 240 × 48 мм | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1х RJ-45 10/100/1000 Мбіт/с |
| IP камери | 16 |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналітика з камерою | розпізнавання облич, захист периметра (всі канали), викидання предметів з будівлі, виявлення руху 2.0 (всі канали), ANPR, VCA |
| Аналітика реєстратора | захист периметра (1 канал 4МП), виявлення руху 2.0 (4-канали) |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Вхідний потік | 160 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265/H.265+/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Підтримка роздільної здатності | 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF |
| Релейні виходи | 1 |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160; VGA: 1920 × 1080 |
| Розміри | 320 × 240 × 48 мм мм |
| Совместимость | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | 1-кан 12 MP (25к/с)/1-кан 8 MP (25к/с)/3-кан 4 MP (25к/с)/6-кан 1080p (25к/с) |
- Цена: 8 490,60 ₴

