Мини видеокамера Hikvision DS-2CD2D45G1/M-D/NF (2.8мм)

6 380,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000048516
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Разрешение 4МП, 1/3" CMOS матрица;
● Фокус 2.8мм (кут огляду 98°);
● Максимальное разрешение видео 4 Мп (2560×1440) - 25к\с;
● Кодеки H.265, H.264;
● Функции изображения: BLC, HLC, defog, 3D DNR;
● Аналитика и алармы: обнаружение вторжения, пересечения линии, входа в область, выхода из области, обнаружения оставленного багажа, удаления объекта, аудиовыключений, обнаружение расфокуса, изменения сцены;
● 12 VDC;
● Цвет корпуса –
черный
Характеристики:
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS | |
|---|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0,005 люкс (F1.2, AGC ON) | |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм | |
| Апертура | F2.0 | |
| Углы обзора | Г: 98°, В: 53°, Д: 115° | |
| Видео компрессия | H.265/H.264 | |
| Количество потоков | 3 | |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с | |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 - 25 к/с | |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 - 1 к/с | |
| Подавление шума (DNR) | 3D | |
| WDR | 120 дБ | |
| ROI | Поддерживает | |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK, ISUP 5.0 | |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS) | |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect | |
| Аудио интерфейсы | 1 вход | |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M | |
| Сечение линии | Поддерживает | |
| Вторжение в область | Поддерживает | |
| Останы / пропавшие предметы | Поддерживает | |
| BLC | Поддерживает | |
| HLC | Поддерживает | |
| Defog | Поддерживает | |
| Обнаружение объекта (DORI — не аналитика) | 62 м | |
| Наблюдение за объектом (DORI — не аналитика) | 24 м | |
| Распознание объекта (DORI — не аналитика) | 12 м | |
| Идентификация объекта (DORI - не аналитика) | 6 м | |
| Питание | 12В DC | |
| Мощность потребления | 1.5 Вт | |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C | |
| Размеры | 31.5 × 31.5 × 49.6 мм | |
| Вес | 93 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Вес | 93 г |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Підтримує |
| HLC | Підтримує |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Апертура | F2.0 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вхід |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 62 м |
| Питание | 12В DC |
| Кути огляду | Г: 98°, В: 53°, Д: 115° |
| Матриця | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS) |
| Мін. чутливість | колір: 0,005 люкс (F1.2, AGC ON) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 1.5 Вт |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 24 м |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
- Цена: 6 380,14 ₴

