Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP62-Wall Wi-Fi 6 AX3000 двухдиапазонная

8 740,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000048512
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Wi-Fi 4 (IEEE 802.11a/n), Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac), Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax);
● Порти: 5 x 10/100/1000 802.3at/af PoE;
● Макс. скорость 2974 Мбит/с;
PoE In IEEE 802.3af (PoE)\IEEE 802.3at (PoE+), PoE Out 10 Вт
Характеристики:
| ROM/RAM | 128/512 Мб | |
|---|---|---|
| Ethernet порти (Uplink) | 5 x 10/100/1000 Base-T | |
| PoE | 802.3at/af | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (IEEE 802.11a/n), Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac), Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax) | |
| Антенна | 5 GHz 5.4dBi; 2.4 GHz 4.08dBi | |
| Питание | PoE/PoE+ | |
| Мощность потребления | 12 Вт | |
| Размеры | 86 x 23.5 x 125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 5 x 10/100/1000 Base-T |
| PoE | 802.3at/af |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (IEEE 802.11a/n), Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac), Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax) |
| Антена | 5 GHz 5.4dBi; 2.4 GHz 4.08dBi |
| Питание | PoE/PoE+ |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Розміри | 86 x 23.5 x 125 мм мм |
- Цена: 8 740,76 ₴

