IP видеокамера Hikvision DS-2CD2T46G2H-4I(eF) BLACK 4 МП (4мм)

9 905,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000043105
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Разрешение 4МП, 1/3" CMOS матрица;
● Фокус 4мм (кут огляду 81°);
● Максимальное разрешение видео 4 Мп (2688× 1520) - 25 к\с;
● Кодеки H.265/H.264/H.265+/H.264+;
● ИК свет (до 80м);
● Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, WDR, 3D DNR, HLC, BLC;
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, входа в регион, выход из региона, захвата лица, изменения сцены, обнаружение движения (классификация целей людей и транспортных средств), сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение;
● Micro SD (максимум 512ГБ);
● 12 VDC/PoE;
● IP67;
● Цвет корпуса – черный
Характеристики:
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS | |
|---|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.001 люкс (F1.4, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс с ИК | |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100 000 с | |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает | |
| Подавление шума (DNR) | 3D | |
| WDR | 120 дБ | |
| BLC | Поддерживает | |
| HLC | Поддерживает | |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока | |
| Регулировка по осям | Панорамирование: 0 ° - 360 °, наклон: 0 ° - 90 °, вращение: 0 ° - 360 ° | |
| Углы обзора | Г: 81°, В: 44°, Д: 94° | |
| Фокусное расстояние | 4 мм | |
| Апертура | F1.0 | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Дальность подсветки | 80 м | |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.265+/H.264+ | |
| Количество потоков | 3 | |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с | |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с | |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с | |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 512 Гб | |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central | |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP | |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M | |
| Обнаружение объекта | 78 м | |
| Наблюдение за объектом | 31 м | |
| Распознание объекта | 15 м | |
| Идентификация объекта | 7 м | |
| Сечение линии | Поддерживает | |
| Вторжение в область | Поддерживает | |
| Вход и выход из региона | Поддерживает | |
| Обнаружение лиц | Поддерживает | |
| Целевые типы | Поддерживает | |
| Питание | 12 В DC | |
| PoE | 802.3af | |
| Мощность потребления | 12 Вт | |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C | |
| Степень защиты | IP67 | |
| Размеры | 286.7 × 93.1 × 91.2 мм | |
| Вес | 1 кг | |
| Материал | метал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Підтримує |
| PoE | 802.3af |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта | 7 м |
| Апертура | F1.0 |
| Вес | 1 кг |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Дальність підсвічування | 80 м |
| Кути огляду | Г: 81°, В: 44°, Д: 94° |
| Матриця | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,001 люкс (F1.4, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Спостереження за об'єктом | 31 м |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
- Цена: 9 905,70 ₴

