Видеодомофон DS-KH8350-TE1

10 142,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000040661
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисплей: 7" IPS 1024 × 600ОС: LINUXФункции: 8-канальный тревожный вход, 2 тревожных выхода, 1x485; управление замкомМовы: Украинская, АнглийскаяЖивация: 12 VDC; PoE IEEE802.3afКолир: серый
Характеристики:
| Операционная система | Linux | |
|---|---|---|
| ROM/RAM | 32/128 Мб | |
| Дисплей | 7" IPS | |
| Разрешение дисплея | 1024×600 | |
| Метод работы | 1 кнопка | |
| Додатково | Управление замком 2 реле высокого/низкого уровня (3.3 В/0 В) | |
| Подключение | Емкость уведомления 200; Емкость подключения сетевой камеры 16; Емкость подключения дополнительных станций 16; Емкость подключения дверных звонков 17 | |
| Аудио вход | встроенный всенаправленный микрофон | |
| Аудио выход | встроенный динамик | |
| Аудио компрессия | G.711U/G.711A | |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с | |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, SIP, RTSP | |
| Тревожные входы | 8 | |
| Релейные выходы | 2 | |
| Локальное хранилище | TF карта 128 Гб | |
| RS485 | 1 | |
| Питание | 12 В DC/1 A | |
| PoE | IEEE802.3af, standard PoE | |
| Мощность потребления | 8 Вт | |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C | |
| Размеры | 180 × 140 × 22.4 мм | |
| Монтаж | накладной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбіт/с |
| PoE | IEEE802.3af, standard PoE |
| ROM/RAM | 32/128 Мб |
| RS485 | 1 |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований всенаправлений мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711U/G.711A |
| Дисплей | 7" IPS |
| Дополнительно | Управління замком 2 реле високого/низького рівня (3,3 В/0 В) |
| Питание | 12 В DC/1 A |
| Локальна пам'ять | TF карта 128 Гб |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, SIP, RTSP |
| Метод роботи | 1 кнопка |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Підключення | Ємність повідомлення 200; Ємність підключення мережевої камери 16; Ємність підключення додаткових станцій 16; Ємність підключення дверних дзвінків 17 |
| Релейні виходи | 2 |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розміри | 180 × 140 × 22.4 мм мм |
| Тривожні входи | 8 |
- Цена: 10 142,08 ₴

