Комплект резервного питания Must Рower PV18-1012VPM 1 kW+АКБ LiFePO4 1.28 kWh

31 026,20 ₴
28 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000048478
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Комплект резервного питания Must Рower PV18-1012VPM 1 kW+АКБ LiFePO4 1.28 kWh является идеальным решением для обеспечения надежного резервного питания вашего дома, офиса или объекта обеспечивая базовые потребности
Подходит для квартиры и запустит любые приборы до 1 КВт:
-
телевизоры, роутеры, тюнеры;
-
холодильники
В комплект входит:
-
Гибридный инвертор 1 ф 1 кВт 12 В – 1 шт
-
Акумулятор 12 В 100 Аг тип LiFePo4 – 1 шт.
-
Кабель для АКБ с клеммами 25 мм2 х 2 м – 2 шт
Инвертор Must Рower PV18-1012VPM 1 kW, 12V Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 20A и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в портативном размере. ЖК-дисплей отображает всю необходимую информацию о рабочем состоянии, входных и выходных величины, а также позволяет настроить рабочие параметры, такие как ток зарядки батареи, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ.
Основные характеристики инвертора:
-
Инвертор с чистой синусоидой;
-
Настраиваемый диапазон входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров путем настройки с ЖК-дисплея;
-
Настраиваемый диапазон тока зарядки аккумулятора через приложения путем настройки с ЖК-дисплея;
-
Приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечного зарядного устройства, который можно настроить с помощью ЖК дисплея;
-
Совместимость с сетью или генератором;
-
Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока;
-
Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания;
-
Понятный функционал зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора;
-
Функция прохладного старта;
-
WI-FI управление (опционально);
-
Возможно подключение к литиевому аккумулятору.
Основные характеристики аккумулятора:
| Номильная ток, А | 100А |
| Выходное напряжение, В | 12.8 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора, А/г | 100 А/г |
| Емкость аккумулятора, Вт-ч | 1280 |
| Мощность непрерывная, кВт | 1.28 кВт |
| Мощность пиковая, кВт | 1.28 кВт |
| Максимальный ток зарядки, А | 100А |
| Цикл заряда батарее | 6000 |
| Тип системы | Низковольтная |
| Физические характеристики | |
| Цвет | серый |
| Гарантия | |
| Гарантия, мес | 12 мес |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 214 мм |
| Ширина, мм | 329 мм |
| Глубина, мм | 172 мм |
| Вес, кг | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
- Цена: 28 885 ₴

