Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Дисплей 7 дюймов, сенсорный;
● Двойная камера 2МП;
● Разблокировка распознавания лица и карты доступа;
● Карточки доступа Mifare;
● 6000 человек\ 10 000 карт доступа\ 300 000 событий;
● Настройка через веб-браузер, Hik-Connect, двустороннюю аудиосвязь, распознавание QR-кода, синхронизация времени, распознавание маски лица, распознавание лиц, защита от спуфинга лица, звуковая подсказка;
● Wiegand, RS485;
● Класс защиты IP65
Характеристики:
| Метод работы | сенсорный экран | |
|---|---|---|
| Операционная система | Linux | |
| Камера | 2х 2 MP | |
| Память карт и событий | 50 000 карточек, 150 000 событий | |
| Память лиц | 6 000 | |
| Тип карт | Mifare | |
| Подключение внешнего считывателя | Подключается к безопасному блоку управления дверью, чтобы контролировать 2 двери. Возможно использование брелоков для управления 2-мя дверями | |
| Интерфейс связи | Ethernet 10/100/1000 M | |
| Wi-Fi | 2.4 G, 802.11b/g/n | |
| Интерфейсы ввода | 2x тривога, 1х дверний контакт | |
| Интерфейсы выхода | 1х тревога, 1х RS-485, 1х Wiegand, 1х замок, 1х кнопка выхода | |
| Дисплей | 7" 600 × 1024 | |
| Питание | 12В DC/2 A | |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Антисаботаж | Поддерживает | |
| Размеры | 110.5 × 209.2 × 24 мм | |
| Вес | 570 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 2.4 G, 802.11b/g/n |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet 10/100/1000 M |
| Інтерфейси введення | 2x тривога, 1х дверний контакт |
| Інтерфейси виходу | 1х тривога, 1х RS-485, 1х Wiegand, 1х замок, 1х кнопка виходу |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вес | 570 г |
| Дисплей | 7" 600 × 1024 |
| Питание | 12В DC/2 A |
| Камера | 2х 2 MP |
| Метод роботи | сенсорний екран |
| Операционная система | Linux |
| Пам'ять карт і подій | 50 000 карток, 150 000 подій |
| Пам'ять облич | 6 000 |
| Підключення зовнішнього зчитувача | Підключається до безпечного блоку керування дверима, щоб контролювати 2 двері. Можливе використання брелоків для управління 2 дверима |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Розміри | 110.5 × 209.2 × 24 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare |
- Цена: 25 000,10 ₴


