Описание
Характеристики
Информация для заказа
10-дюймовый емкостной сенсорный экран с разрешением: 600х1024p; HD 2×2-МП HD-камера, True WDR, угол обзора Г: 108°, В: 59°, Д: 129°; видео 1080p 25 к/с, кодек H.264; двусторонняя связь; подключение Ethernet 10/100/1000 Мбит/с; считыватель Mifare; память на 10000 карт и 5000 лиц; интерфейсы: 1х RS-48, 1х USB, 3х I/O вход, 2х I/O выход; тампер; IP 65, питание 12 DC, 2A, 18 Вт; -30 ° C - +60 ° C; врезной монтаж
Характеристики:
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран | |
|---|---|---|
| Камера | 2 x 2Мп камери | |
| Память карт и событий | 10000 карт и событий | |
| Память лиц | 5000 облич | |
| Тип карт | Mifare, 13.56 мГц | |
| Интерфейс связи | RS-485, USB, RJ-45 | |
| Интерфейсы ввода | I/O 3 | |
| Интерфейсы выхода | I/O 2 | |
| USB | Поддерживает | |
| Дисплей | 10 '' LCD, 600 × 1024 | |
| Аудио | Встроенный микрофон, встроенный динамик | |
| Питание | 12 В DC, 2A | |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 175 х 413 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | Підтримує |
| Інтерфейс зв'язку | RS-485, USB, RJ-45 |
| Інтерфейси введення | I/O 3 |
| Інтерфейси виходу | I/O 2 |
| Аудіо | Вбудований мікрофон, вбудований динамік |
| Дисплей | 10 '' LCD, 600 × 1024 |
| Питание | 12 В DC, 2A |
| Камера | 2 x 2Мп камери |
| Метод роботи | Ємнісний сенсорний екран |
| Пам'ять карт і подій | 10000 карт і подій |
| Пам'ять облич | 5000 облич |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Розміри | 175 х 413 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare, 13.56 мГц |
- Цена: 13 833 ₴


