Описание
Характеристики
Информация для заказа
DS-KD8003-IME1 — входная модульная панель, используемая в домофонных системах, в качестве средства контроля. Размещается перед входом в помещение или дворах. Видеопанель оснащена CMOS-камерой, использующей 2 мегапикселя для захвата области. Дистанционно можно увидеть посетителя. Инфракрасная подсветка делает возможным наблюдение и ночью. Помимо видеокамеры, терминал имеет динамик и микрофон, для двустороннего диалога с гостями перед их запуском. Вызов внутреннего монитора осуществляется физической кнопкой. KD8003-IME1/S позволяет издалека управлять дверью и узнавать о статусе ее закрытия. Панель оснащена тампером тривоги. Корпус может врезаться в стену или накладываться поверх.
Характеристики:
| Метод работы | механическая кнопка | |
|---|---|---|
| Камера | 2МП CMOS | |
| Разрешение | 1080p, 720p | |
| Углы обзора | Г:180°, В:96° | |
| WDR | Поддерживает | |
| Аудио вход | всенаправленный микрофон | |
| Аудио выход | встроенный динамик | |
| Аудио компрессия | G.711U | |
| Аудио битрейт | 64кб/с | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Тревожные входы | 4/2 | |
| Управление замком | 2 - релейные выходы для управления замком | |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100M) | |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP | |
| Питание | DC 12В, 1А | |
| PoE | 802.3af | |
| Мощность потребления | 10 Вт | |
| Рабочая температура | -40° ~ + 55° С | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 98x100x44 мм | |
| Монтаж | Выразительный / Накладной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100M) |
| PoE | 802.3af |
| WDR | Підтримує |
| Аудіо бітрейт | 64кб/с |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | всеспрямований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711U |
| Питание | DC 12В, 1А |
| Камера | 2МП CMOS |
| Керування замком | 2 - релейні виходи для управління замком |
| Кути огляду | Г:180°, В:96° |
| Мережеві протоколи | TCP/IP, RTSP |
| Метод роботи | механічна кнопка |
| Монтаж | Виразний / Накладний |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40° ~ + 55° С |
| Разрешение | 1080p, 720p |
| Розміри | 98x100x44 мм мм |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тривожні входи | 4/2 |
- Цена: 7 045,82 ₴


