Модуль с клавиатурой Hikvision DS-KD-KP

4 670,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000025863
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль с клавиатурой Hikvision. Встроенный процессор MCU. 12 кнопок. IP65. DC 12 В (питание от другого модуля, питание от другого модуля). 10 Вт. 98,2 х 100,2 х 33,7 мм
Характеристики:
| Тип устройства | модуль расширения | |
|---|---|---|
| Метод работы | Физические кнопки (12) | |
| Интерфейс пользователя | Соединение модулей (1 вх и 1 вых), DIP переключатель (8, 4 зарезервировано) | |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С | |
| Влажность | 10-95% | |
| Размеры | 98,2 х 100,2 х 33,7 мм | |
| Монтаж | Накладной, выразительный | |
| Класс защиты | IP65 | |
| Мощность потребления | 10 Вт | |
| Питание | DC 12 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс користувача | З'єднання модулів (1 вх і 1 вих), DIP перемикач (8, 4 зарезервовано) |
| Влажность | 10-95% |
| Питание | DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Метод роботи | Фізичні кнопки (12) |
| Монтаж | Накладний, виразний |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розміри | 98,2 х 100,2 х 33,7 мм мм |
| Тип устройства | модуль розширення |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Другое |
- Цена: 4 670,36 ₴

