Комплект резервного питания Must Рower PV18-3224VPM 3.2kW+АКБ LiFePO4 2.56kWh

61 766,20 ₴
50 334,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000048419
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Комплект резервного питания Must Рower PV18-3224VPM 3200W+АКБ LiFePO4 2.56kWh является идеальным решением для обеспечения надежного резервного питания вашего дома, офиса или объекта.
Подходит для квартиры и запустит любые приборы до 3 КВт:
-
телевизоры, роутеры, тюнеры;
-
холодильники, микроволновые печи;
-
электроплиты, духовые шкафы;
-
посудомоечные и стиральные машины;
-
кондиционеры;
-
бойлеры;
-
фены и плойки;
-
насосы и компрессоры.
В комплект входит:
-
Гибридный инвертор 1 ф 3.2 кВт 24В – 1 шт
-
Акумулятор 24 В 100 Аг тип LiFePo4 – 1 шт.
-
Кабель для АКБ с клеммами 25 мм2 х 2 м – 2 шт
-
Кабель для АКБ с клеммами 25 мм2 х 0,25 м – 1 шт
Инвертор Must Рower PV18-3224VPM 3200W, 24V - Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 40A/60A и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в портативном размере. ЖК-дисплей отображает всю необходимую информацию о рабочем состоянии, входных и выходных величины, а также позволяет настроить рабочие параметры, такие как ток зарядки батареи, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ.
Основные характеристики инвертора:
-
Инвертор с чистой синусоидой;
-
Настраиваемый диапазон входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров путем настройки с ЖК-дисплея;
-
Настраиваемый диапазон тока зарядки аккумулятора через приложения путем настройки с ЖК-дисплея;
-
Приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечного зарядного устройства, который можно настроить с помощью ЖК дисплея;
-
Совместимость с сетью или генератором;
-
Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока;
-
Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания;
-
Понятный функционал зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора;
-
Функция прохладного старта;
-
WI-FI управление (опционально);
-
Возможно подключение к литиевому аккумулятору.
Основные характеристики аккумулятора:
| ип клем | М8 |
| Напруга | 24 - 25.6 В |
| Энергоемкость | 2560 Вт*ч |
| Беспроводные технологии | |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Так |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А*ч |
| Ресурс зарядов | До 6000 циклов |
| Максимальный ток заряда АКБ | 100А |
| Максимальный ток разряда АКБ | 50 A |
| Интерфейсы | |
| Разъемы и порты | RS-232, CAN, RS485 |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -20 до +60 °C |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 487 х 240 х 170 мм |
| Вес | 22 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
- Цена: 50 334,10 ₴

