Описание
Характеристики
Информация для заказа
● 2.4 - дюйма, сенсорный 240×320;
● Камера 2МП;
● Разблокировка по лицу, карте, QR код;
● Карточки доступа Mifare;
● 1000 пользователей\1000 облицов\150 000 событий;
● Wiegand;
● Wi-Fi, Bluetooth;
● IP65
Характеристики:
| Метод работы | Разблокировка по лицу, карте, QR код | |
|---|---|---|
| Камера | 2МП | |
| Память карт и событий | 3000/150 000 | |
| Память лиц | 1000 | |
| Тип карт | M1 | |
| Подключение внешнего считывателя | Wiegand | |
| Wi-Fi | Поддерживает | |
| Интерфейсы ввода | 1х замок, 1х кнопка выхода, 1х дверной контакт | |
| Дисплей | 2.4" 240 × 320 | |
| Питание | 12 VDC, 1 A, standard PoE | |
| Рабочая температура | -30 °C - +65 °C | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 157 × 52 × 26 мм | |
| Вес | 220 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Підтримує |
| Інтерфейси введення | 1х замок, 1х кнопка виходу, 1х дверний контакт |
| Вес | 220 г |
| Дисплей | 2.4" 240 × 320 |
| Питание | 12 VDC, 1 A, standard PoE |
| Камера | 2МП |
| Метод роботи | Розблокування по обличчю, карті, QR код |
| Пам'ять карт і подій | 3000/150 000 |
| Пам'ять облич | 1000 |
| Підключення зовнішнього зчитувача | Wiegand |
| Рабочая температура | -30 °C - +65 °C |
| Розміри | 157 × 52 × 26 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | M1 |
- Цена: 7 516,46 ₴


