IP видеокамера Hikvision DS-2CD2343G2D-LIZ2UY/SRB (2.8/4мм)

21 226,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000047844
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2343G2D-LIZ2UY/SRB является высококачественным решением для видеонаблюдения. Она оснащена 4-мегапиксельной матрицей, обеспечивающей четкое изображение с разрешением 2688 х 1520 пикселей. Объектив вариативного фокусного расстояния 2.8 или 4 мм позволяет получать широкий или более детализированный обзор в зависимости от потребностей пользователя.
Камера имеет встроенную инфракрасную подсветку на расстояние до 30 метров, что обеспечивает хорошую съемку даже в условиях низкой освещенности. Она поддерживает технологии WDR, что помогает хранить детали в высококонтрастных сценах. Дополнительные функции включают цифровой шумоподавление, что улучшает качество изображения.
Hikvision DS-2CD2343G2D-LIZ2UY/SRB относится к серии Deep Learning, что позволяет осуществлять детекцию объектов и распознавание лиц. Камера может быть подключена к сети через Ethernet кабель, поддерживающий PoE, что упрощает установку. Корпус соответствует стандарту IP67, что делает камеру устойчивой к атмосферным воздействиям. Эта модель идеально подходит для использования в различных условиях, от офисов до улиц.
Камера имеет встроенную инфракрасную подсветку на расстояние до 30 метров, что обеспечивает хорошую съемку даже в условиях низкой освещенности. Она поддерживает технологии WDR, что помогает хранить детали в высококонтрастных сценах. Дополнительные функции включают цифровой шумоподавление, что улучшает качество изображения.
Hikvision DS-2CD2343G2D-LIZ2UY/SRB относится к серии Deep Learning, что позволяет осуществлять детекцию объектов и распознавание лиц. Камера может быть подключена к сети через Ethernet кабель, поддерживающий PoE, что упрощает установку. Корпус соответствует стандарту IP67, что делает камеру устойчивой к атмосферным воздействиям. Эта модель идеально подходит для использования в различных условиях, от офисов до улиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Підтримує |
| PoE | IEEE 802.3at |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6/7 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон з динаміком |
| Вес | 1.2 кг |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 66/79 м |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Матриця | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD до 512Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 люкс (F1.6, AGC вкл.), ч/б: 0 люкс з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 13/15 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 26/31 м |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
- Цена: 21 226,50 ₴

