Видеорегистратор Hikvision iDS-7208HUHI-M1/XT 8-канальный 5MP 1U H.265 AcuSense

11 886,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000047842
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор Hikvision iDS-7208HUHI-M1/XT является высокоэффективным устройством для видеонаблюдения, предназначенным для работы с 8 камерами. Устройство поддерживает разрешение до 5MP, что обеспечивает четкое изображение и детальность записи. Используя кодек H.265, регистратор оптимизирует использование пространства на диске и уменьшает поток данных, что позволяет хранить больше видео без потери качества.
Hikvision iDS-7208HUHI-M1/XT поддерживает технологию AcuSense, которая позволяет распознавать объекты на основе искусственного интеллекта, что повышает эффективность наблюдения. Модель работает на основе 1U корпуса, что облегчает монтаж в стандартную мебель для серверов.
Устройство имеет возможность подключения HDD для хранения видео, поддерживая интерфейс SATA. Наличие различных выходов видео, таких как HDMI и VGA, обеспечивает удобство подключения к мониторам. Hikvision iDS-7208HUHI-M1/XT также включает в себя функции удаленного доступа, что позволяет пользователям просматривать видео с любого места через мобильные приложения или веб-интерфейс. Это делает его идеальным выбором для коммерческого и домашнего использования.
Hikvision iDS-7208HUHI-M1/XT поддерживает технологию AcuSense, которая позволяет распознавать объекты на основе искусственного интеллекта, что повышает эффективность наблюдения. Модель работает на основе 1U корпуса, что облегчает монтаж в стандартную мебель для серверов.
Устройство имеет возможность подключения HDD для хранения видео, поддерживая интерфейс SATA. Наличие различных выходов видео, таких как HDMI и VGA, обеспечивает удобство подключения к мониторам. Hikvision iDS-7208HUHI-M1/XT также включает в себя функции удаленного доступа, что позволяет пользователям просматривать видео с любого места через мобильные приложения или веб-интерфейс. Это делает его идеальным выбором для коммерческого и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 5 MP, 4 MP, 1080p |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100/1000 Мбіт/с |
| HDCVI камери | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p |
| IP камери | 8 каналів (до 16) |
| TVI камери | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p |
| USB | 1х USB 2.0, 2 х USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналогові входи | 8 BNC |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху , розпізнавання обличчя, захист периметра (8 каналів) |
| Вес | 2 кг |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 12 Тб |
| Вхідний потік | 256 Мбіт/с (загальний) |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 2 A |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| Потужність споживання | 24 Вт |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 1-кан 4К, 2560 × 1440; 1920 × 1080; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024 |
| Розміри | 320 × 240 × 48 мм мм |
| Частота кадрів (головний потік) | 8МР 8 к/с; 3К/5МР 12 к/с, 4 МР 15 к/с, 1080p 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
- Цена: 11 886,84 ₴

