Видеорегистратор Hikvision DS-7632NXI-I2/Vpro 32-канальный AcuSeek

34 953,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000047825
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● 32 канали;
● H.265+/H.265/H.264+/H.264;
● Декодирование: макс 20 каналов х 1080р;
● Входящий поток 384 Мбит/с;
● Аналитика за счет регистратора: распознавание лица;
● Аналитика за счет камеры: распознавание лиц, защита периметра, структурирование видео, AcuSearch, обнаружение движения 2.0, ANPR, подсчет людей, AcuSeek;
● 2 HDD до 20Тб
Характеристики:
| IP камери | 32 | |
|---|---|---|
| Аналитика с камерой | распознавание лиц, защита периметра, структурирование видео, AcuSearch, обнаружение движения 2.0, ANPR, подсчет людей, AcuSeek | |
| Аналитика регистратора | распознавание лица | |
| Входящий поток | 384 Мбит/с | |
| Видео компрессия | H.265+, H.265, H.264+, H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 20 каналов х 1080р 25 к/с | |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI; 1 VGA | |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160, 2560 × 1440; VGA: 1920 × 1080 | |
| Макс. количество пользователей | 128 | |
| Тревожные входы | 4 | |
| Релейные выходы | 1 | |
| Ethernet | 2х RJ-45 10/100/1000M | |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 20 Тб | |
| USB | 1× USB 2.0; 1 × USB 3.0 | |
| Питание | 100 -240В AC | |
| Мощность потребления | 50 Вт | |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C | |
| Размеры | 384 × 371 × 52 мм | |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 2х RJ-45 10/100/1000M |
| IP камери | 32 |
| USB | 1× USB 2.0; 1 × USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI; 1 VGA |
| Аналітика з камерою | розпізнавання облич, захист периметру, структурування відео, AcuSearch, виявлення руху 2.0, ANPR, підрахунок людей, AcuSeek |
| Аналітика реєстратора | розпізнавання обличчя |
| Вес | 5 кг |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 20 Тб |
| Вхідний потік | 384 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Питание | 100 -240В AC |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| Потужність споживання | 50 Вт |
| Релейні виходи | 1 |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160, 2560 × 1440; VGA: 1920 × 1080 |
| Розміри | 384 × 371 × 52 мм мм |
| Тривожні входи | 4 |
| Частота кадрів (головний потік) | 20 каналів х 1080р 25 к/с |
- Цена: 34 953,50 ₴

