Сетевой усилитель Hikvision DS-QAZ1A1000G1-VB4 500 Вт на 2 зоны

38 679,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000047729
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Поддержка задач в режиме реального времени и по расписанию, восстановлению воспроизведения и управления библиотекой аудиоматериалов;
● Поддержка тревожного входа, расклады постановки на охрану и аудиосвязь, поддержка синтеза языка TTS и трансляции текста с естественным и плавным выбором стандартного мужского и женского аудио;
● Поддержка различных типов аудиовходов: Bluetooth, USB-накопитель, микрофон и RCA, с гибким и удобным управлением.
● Независимая регулировка громкости микрофона, регулировка громкости 4-канальной главы;
● Поддержка микширования 2-канального аудио;
● Поддержка протоколов ISUP, EZVIZ Cloud и ISAPI.
Характеристики:
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M | |
|---|---|---|
| Сетевые протоколы | IPv4, HTTP, HTTPS , SSL/TLS , DNS, NTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, ARP, SSH | |
| Формат | G.711ulaw(64 Kbps)/G.711alaw(64 Kbps)/MP3(128 Kbps)/AAC(128 Kbps) | |
| Аудио интерфейсы | МИКРОФОН 1~4: -28 дБВ, 4,7 кОм, неэластичный, разъем 6,35 мм; Входы RCA 1~4: 0 дБВ, 4,7 кОм, нелансный, разъем RCA; USB 2.0 × 1; Bluetooth | |
| Дополнительный интерфейс | 1 вход тревоги эвакуации; 1 вход тревоги; 1 выход тревоги | |
| Питание | 100 - 240В AC | |
| Размеры | 495.97 × 90.89 × 473.18 мм | |
| Вес | 5.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | МІКРОФОН 1~4: -28 дБВ, 4,7 кОм, небалансний, роз'єм 6,35 мм; Входи RCA 1~4: 0 дБВ, 4,7 кОм, небалансний, роз'єм RCA; USB 2.0 × 1; Bluetooth |
| Вес | 5.6 кг |
| Додатковий інтерфейс | 1 вхід тривоги евакуації; 1 вхід тривоги; 1 вихід тривоги |
| Питание | 100 - 240В AC |
| Мережеві протоколи | IPv4, HTTP, HTTPS , SSL/TLS , DNS, NTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, ARP, SSH |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M |
| Розміри | 495.97 × 90.89 × 473.18 мм мм |
| Формат | G.711ulaw(64 Kbps)/G.711alaw(64 Kbps)/MP3(128 Kbps)/AAC(128 Kbps) |
- Цена: 38 679,40 ₴

