Видеорегистратор Hikvision DS-7108HGHI-M1(C) 8-канальный 720p Mini 1U

3 962,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000047719
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● 8+2 (8 BNC портов / 10 виртуальных IP каналов);
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264;
● HDTVI/AHD/CVI/CVBS/IP;
● TVI: 1080p, 720p 25 к/с;
● Кодирование: 1080p Lite/720p Lite/WD1/4CIF/VGA/CIF 15к/с;
● Входящий поток: 72 Мбит/с;
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов;
● 1 HDD до 4ТБ максимум
Характеристики:
| Аналоговые входы | 8 BNC | |
|---|---|---|
| IP камери | 10 | |
| Аналитика регистратора | обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов | |
| HDCVI камери | 1080, 720p 25 к/с | |
| AHD камери | 1080, 720p 25 к/с | |
| TVI камери | 1080, 720p 25 к/с | |
| Входящий поток | 72 Мбит/с | |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA | |
| Разрешение видеовыхода | VGA/HDMI: 1920 × 1080 | |
| Видео компрессия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p Lite/720p Lite/WD1/4CIF/VGA/CIF 15 к/с | |
| Частота кадров (доп. поток) | CIF/QVGA 15 к/с | |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M | |
| Макс. количество пользователей | 64 | |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 4 Тб | |
| USB | 2 × USB 2.0 | |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A | |
| Мощность потребления | 17 Вт | |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C | |
| Размеры | 200 × 200 × 48 мм | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 1080, 720p 25 к/с |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| HDCVI камери | 1080, 720p 25 к/с |
| IP камери | 10 |
| TVI камери | 1080, 720p 25 к/с |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аналогові входи | 8 BNC |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху 2.0 для аналогових каналів |
| Вес | 1 кг |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 4 Тб |
| Вхідний потік | 72 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 1.5 A |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| Потужність споживання | 17 Вт |
| Роздільна здатність відеовиходу | VGA/HDMI: 1920 × 1080 |
| Розміри | 200 × 200 × 48 мм мм |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p Lite/720p Lite/WD1/4CIF/VGA/CIF 15 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | CIF/QVGA 15 к/с |
- Цена: 3 962,28 ₴

