Видеорегистратор Hikvision iDS-7208HQHI-M2/XT 8-канальный 1080p 1U AcuSense

8 679,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000047736
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● 8+4 (8 BNC портов / 12 виртуальных IP каналов);
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264;
● HDTVI/AHD/CVI/CVB/IP;
● TVI: 3K, 5MP 20 к/с;4 MP, 1080p, 720p 25 к/с;
● Кодирование: 4 MP lite, 1080p 15к/с;720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с;
● Аналитика: обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, защита периметра (4 каналов), распознавание лиц;
● 2 HDD до 10ТБ максимум
Характеристики:
| Аналоговые входы | 8 каналов BNC | |
|---|---|---|
| IP камери | 4 (до 12) | |
| Аналитика регистратора | обнаружение движения 2.0 для аналоговых каналов, защита периметра (4 каналов), распознавание лиц | |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS | |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 4K, 2K; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 | |
| TVI камери | 2960 x 1665; 2560 × 1944; 2560 × 1440; 1080p | |
| HDCVI камери | 2880 × 1620; 2592 × 1944; 2560 × 1440; 1080p | |
| AHD камери | 2560 × 1944; 2560 × 1440; 1080p | |
| Видео компрессия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 3K lite 12 к/с; 4 MP lite, 1080p 15 к/с, 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с | |
| Частота кадров (доп. поток) | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с | |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100 Мбит/с | |
| Входящий поток | 96 Мбит/с (общий) | |
| Макс. количество пользователей | 64 | |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 10Тб | |
| USB | 2х USB 2.0 | |
| RS485 | 1 | |
| Питание | 12В DC, 3.3 A | |
| Мощность потребления | 30 Вт | |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C | |
| Размеры | 384 × 313 × 52 мм | |
| Вес | 1.78 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 2560 × 1944; 2560 × 1440; 1080p |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100 Мбіт/с |
| HDCVI камери | 2880 × 1620; 2592 × 1944; 2560 × 1440; 1080p |
| IP камери | 4 (до 12) |
| TVI камери | 2960 x 1665; 2560 × 1944; 2560 × 1440; 1080p |
| USB | 2х USB 2.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналогові входи | 8 каналов BNC |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху 2.0 для аналогових каналів, захист периметра (4 каналів), розпізнавання облич |
| Вес | 1.78 кг |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 10Тб |
| Вхідний потік | 96 Мбіт/с (загальний) |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12В DC, 3.3 A |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| Потужність споживання | 30 Вт |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 4K, 2K; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Розміри | 384 × 313 × 52 мм мм |
| Частота кадрів (головний потік) | 3K lite 12 к/с; 4 MP lite, 1080p 15 к/с, 720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с |
- Цена: 8 679,28 ₴

