Аудиодофон IP сетевой POE Hikvision DS-KH6000-E1/White

2 287,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000047712
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОС: LINUX;
Настраиваемые функции: 4 кнопки;
Питание: 12 VDC;
PoE;
Характеристики:
| Операционная система | Linux | |
|---|---|---|
| ROM/RAM | 8/64 Мб | |
| Метод работы | 9 сенсорных кнопок | |
| Аудио вход | встроенный микрофон | |
| Аудио выход | встроенный динамик | |
| Аудио компрессия | G.711 U, G.711 A | |
| Ethernet | 1 RJ-45 100 Мб/с | |
| PoE | IEEE802.3af, Standard PoE | |
| Мощность потребления | 4 Вт | |
| Рабочая температура | -10 °C - +50 °C | |
| Размеры | 120 × 120 × 21 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 100 Мб/с |
| PoE | IEEE802.3af, Standard PoE |
| ROM/RAM | 8/64 Мб |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований мікрофон |
| Аудіо компресія | G.711 U, G.711 A |
| Метод роботи | 9 сенсорних кнопок |
| Операционная система | Linux |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +50 °C |
| Розміри | 120 × 120 × 21 мм мм |
- Цена: 2 287,48 ₴

