Видеорегистратор Hikvision iDS-7208HUHI-M2/XT 8-канальный 1080p 1U AcuSense

13 396,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000046785
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● 8+8 (8 BNC портов / 16 виртуальных IP каналов);
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264;
● HDTVI/AHD/CVI/CVB/IP;
● TVI: 8 MP 12 к/с, 3K, 5MP 20 к/с;
4 MP,1080p, 720p 25 к/с;
● Кодирование: 8 МП 8 к/с;3K 12 к/с;5 МП 12 к/с;4 МП 15 к/с;8 МП Lite 15 к/с;3 МП 18 к/с;1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с;
● Аналитика: обнаружение движения 2.0, защита периметра (8 каналов), распознавание лиц;
● 2 HDD до 12ТБ максимум
Характеристики:
| Аналоговые входы | 8 каналов BNC | |
|---|---|---|
| IP камери | 16 | |
| Декодирование | макс 24-кан 1080p | |
| Аналитика регистратора | обнаружение движения 2.0, защита периметра (8 каналов), распознавание лиц | |
| TVI камери | 8 MP, 3K, 5 MP, 4 MP, 1080P | |
| HDCVI камери | 8 MP, 3K, 5 MP, 4 MP, 1080P | |
| AHD камери | 5 MP, 4 MP, 1080P | |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS | |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 4K, 2K; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 | |
| Видео компрессия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 8 МП 8 к/с; 3K 12 к/с; 5 МП 12 к/с; 4 МП 15 к/с; 8 МП Lite 15 к/с; 3 МП 18 к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с | |
| Частота кадров (доп. поток) | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с | |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100/100 мбит/с | |
| Входящий поток | 256 Мбит/с | |
| Макс. количество пользователей | 64 | |
| Внутренние HDD | 2 SATA до 12Тб | |
| USB | 1х USB 2.0; 2х USB 3.0 | |
| RS485 | 1 | |
| Питание | 12В DC, 3.3 A | |
| Мощность потребления | 40 Вт | |
| Рабочая температура | -10 °C - 55 °C | |
| Размеры | 385 × 315 × 52 мм | |
| Вес | 1.78 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100/100 мбіт/с |
| HDCVI камери | 8 MP, 3K, 5 MP, 4 MP, 1080P |
| IP камери | 16 |
| TVI камери | 8 MP, 3K, 5 MP, 4 MP, 1080P |
| USB | 1х USB 2.0; 2х USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналогові входи | 8 каналов BNC |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху 2.0 , захист периметра (8 каналів), розпізнавання облич |
| Вес | 1.78 кг |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 12Тб |
| Вхідний потік | 256 Мбіт/с |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Декодування | макс 24-кан 1080p |
| Питание | 12В DC, 3.3 A |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| Потужність споживання | 40 Вт |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 4K, 2K; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Розміри | 385 × 315 × 52 мм мм |
| Частота кадрів (головний потік) | 8 МП 8 к/с; 3K 12 к/с; 5 МП 12 к/с; 4 МП 15 к/с; 8 МП Lite 15 к/с; 3 МП 18 к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1/4CIF 12 к/с; CIF 25 к/с |
- Цена: 13 396,28 ₴

