Видеорегистратор Hikvision iDS-7204HTHI-M1/XT 4-канальный 8MP 1U H.265 AcuSense

10 188,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000046770
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● 4+4 (4 BNC порта / 8 виртуальных IP каналов);
● H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264;
● HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP;
● Кодирование: 8 MP 12/15 к/с;
3K 25/20 к/с;
5 MP 20 к/с;
4MP/1080P 25 к/с;
● Аналитика: обнаружение движения, распознавание лица, защита периметра (4 канала);
● 1 HDD до 12ТБ максимум
Характеристики:
| Аналоговые входы | 4 BNC | |
|---|---|---|
| IP камери | 4 канали (до 8) | |
| Аналитика регистратора | обнаружение движения, распознавание лица, защита периметра (4 канала) | |
| HDCVI камери | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p | |
| AHD камери | 5 MP, 4 MP, 1080p | |
| TVI камери | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p | |
| Входящий поток | 96 Мбит/с (общий) | |
| Интерфейсы видео выхода | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS | |
| Разрешение видеовыхода | HDMI: 3840 × 2160; 2560 × 1440; 1920 × 1080; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024 | |
| Видео компрессия | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 8 MP 12/15 к/с; 3K 25/20 к/с; 5 MP 20 к/с; 4MP/1080P 25 к/с | |
| Частота кадров (доп. поток) | WD1/4CIF/CIF 25 к/с | |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100 Мбит/с | |
| Макс. количество пользователей | 32 | |
| RS485 | 1 | |
| Внутренние HDD | 1 SATA до 12 Тб | |
| USB | 1х USB 2.0; 1х USB 3.0 | |
| Питание | 12 В DC, 2 A | |
| Мощность потребления | 15 Вт | |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C | |
| Размеры | 319 × 235 × 48 мм | |
| Вес | 1.16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| AHD камери | 5 MP, 4 MP, 1080p |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100 Мбіт/с |
| HDCVI камери | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p |
| IP камери | 4 канали (до 8) |
| TVI камери | 8 MP, 5 MP, 4 MP, 1080p |
| USB | 1х USB 2.0; 1х USB 3.0 |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| Аналогові входи | 4 BNC |
| Аналітика реєстратора | виявлення руху , розпізнавання обличчя, захист периметра (4 канали) |
| Вес | 1.16 кг |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 12 Тб |
| Вхідний потік | 96 Мбіт/с (загальний) |
| Відео компресія | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Питание | 12 В DC, 2 A |
| Макс. кількість користувачів | 32 |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Роздільна здатність відеовиходу | HDMI: 3840 × 2160; 2560 × 1440; 1920 × 1080; VGA: 1920 × 1080, 1280 × 1024 |
| Розміри | 319 × 235 × 48 мм мм |
| Частота кадрів (головний потік) | 8 MP 12/15 к/с; 3K 25/20 к/с; 5 MP 20 к/с; 4MP/1080P 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | WD1/4CIF/CIF 25 к/с |
- Цена: 10 188,72 ₴

