IP камера Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) 2.8mm

4 112,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000019820
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Разрешение2МП, 1/2.7" CMOS -матриця
- Фокус2.8мм (угол обзора116°)
- Максимальное разрешение видео2 Мп (1920 × 1080) - 25 к\с
- КодекиH.265/H.264/H.265+/H.264+
- ИК свет (до 30м)
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC
- Аналитика и аллармы:обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения
- Micro SD(максимум 256ГБ)
- 12 VDC/PoE
- IP67
- Цвет корпуса- белый
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1. 6, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Подавление шума (DNR) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, нахил: 0° -90°, оберт: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 112°; В: 59°; Д: 134° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков | 2 |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Метод хранения | microSD до 256 Гб, ANR и NAS (NFS,SMB/CIFS) |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Тригери тривоги | обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 172х68х70 мм |
| Вес | 350 г |
| Материал | метал+пластик |
| Количество в ящике | 18 шт |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 120 x 220 мм |
| Вес брутто | 0.58 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
- Цена: 4 112,80 ₴

