Внешний беспроводной WIFI мост 5 ГГц Ruijie RG-EST310 V2

9 160,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000040902
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Для использования в качестве моста необходимо два устройства одной модели, продается комплектом из двух штук. Внешний мост RG-EST310 обеспечивает устойчивую связь между двумя роутерами в городской среде. Это возможность подключить к одной сети Wi-Fi два разных здания, расположенных в пределах 1 километра. RG-EST310 использует менее загруженную частоту 5 ГГц, что избавляет от дополнительных помех в сигнале. Чаще всего устройства устанавливают в крупных предприятиях, имеющих несколько объектов. Но возможно и домашнее пользование. Нередко мосты применяются в больших домах, где действия роутеров недостаточно. Тогда модули размещают на этажах, обеспечив качественное покрытие без постоянных затрат на удержание отдельных точек доступа.
Характеристики:
| Особенности | дальность сигнала 1000м-52 дБм; 500м/-65дБм; 1000м/-68 дБм; 2000 м/-75 дБм | |
|---|---|---|
| Интерфейсы | 1 10/100Base-T Ethernet 24В DC PoE | |
| ROM/RAM | 8/64 Мб | |
| Wi-Fi | 802.11a/n/ac:5.725~5.850 ГГц | |
| Антенна | Встроенные направляющие антенны, по горизонтали: 60 °, по вертикали: 30 °, усиление: 10 дБи | |
| Питание | 12В DC, 24В DC PoE | |
| Мощность потребления | 5 Вт | |
| Класс защиты | IP65 | |
| Рабочая температура | -30°C~50°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| ROM/RAM | 8/64 Мб |
| Wi-Fi | 802.11a/n/ac:5.725~5.850 ГГц |
| Интерфейсы | 1 10/100Base-T Ethernet 24В DC PoE |
| Антена | Вбудовані спрямовані антени, по горизонталі: 60 °, по вертикалі: 30 °, посилення: 10 дБі |
| Питание | 12В DC, 24В DC PoE |
| Класс защиты | IP65 |
| Особенности | дальність сигналу 1000м-52 дБм; 500м/-65дБм; 1000м/-68 дБм; 2000 м/-75 дБм |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~50°C |
- Цена: 9 160,52 ₴

