Панель вызова Slinex MA-01HD

4 811,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000040883
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Угол обзора камеры по горизонтали 115° ;● Разрешение камеры 1920×1080 (режим AHD-H), 1280×720 (режим AHD-M), 960 ТВЛ (режим CVBS);● Тип матрицы 1/2.9” CMOS;● Тип подсветки ИК подсветки до 1,5 м;● Функции: подсветка табличек с именем абонента, механический ИК-фильтр, переключатель режимов работы камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS);● Температура эксплуатации -40 – +65 °C;● Класс защищенности IP65;● Материал корпуса Металлический сплав;● Питание +12В (от монитора);● Размеры 110×185×34 мм
Характеристики:
| Количество абонентов | 1 | |
|---|---|---|
| Камера | 1/2.9" CMOS 115º | |
| Разрешение | 2 МП / 1 МП / 960 ТВЛ | |
| Тип подсветки | ИК 1.5 м | |
| Питание | 12 В | |
| Мощность потребления | 4 Вт | |
| Рабочая температура | -40 - +50 ˚C | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 110×185×34 мм | |
| Монтаж | врезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
| Камера | 1/2.9" CMOS 115º |
| Монтаж | Врезной |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Рабочая температура | -40 - +50 ˚C |
| Разрешение | 2 МП / 1 МП / 960 ТВЛ |
| Розміри | 110×185×34 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1.5 м |
- Цена: 4 811,34 ₴

