Вызывная панель домофона со встроенным считывателем карт MIFARE SEVEN CP-7503F RFID white

3 085,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000040798
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества вызывной панели SEVEN CP-7503F RFID white
- Видеопанель со встроенным считывателем и контроллером на 200 карт MIFARE.
- FullHd камера высокого разрешения. Высокое разрешение камеры 1080p захватывает изображение высокого качества, не уступает качеству картинки любых IP решений.
- Вызывная панель AHD использует CMOS объектив 1/2.7 ".
- Мониторинг в режиме реального времени.
- Изменение режима отображения. Можно переводить вызывную панель как в 2 Мп - 1080p, 1 Мп - 720p, так и в аналоговый режим.
- Кнопка звонка с подсветкой.
- Широкий угол обзора 148 градусов.
- Современный дизайн.
- Регулировка громкости (с тыльной стороны корпуса под силиконовой заглушкой) и регулировка времени открытия замка.
- Технология Smart IR уменьшает мощность ИК подсветки, что позволяет избежать засвета, когда объект находится поблизости.
- ИК-фильтр для ночного наблюдения. Вызывная панель использует ИК-фильтр, это помогает вам получить отличную картинку в вечернее и ночное время суток. Ночью камера переходит в черно-белый режим и включается ИК-подсветка. ИК лучи невидимы для человеческого глаза.
- Полноценное реле для подключения любого типа замка (нормально открытый, нормально закрытый) и кнопки выхода.
- IP66 водонепроницаемый, пылезащищенный, с защитой от дождя и солнца. Конструкция вызывной панели выполнена в корпусе IP66 и исключает водопроницаемость, также может работать при таких погодных условиях, как проливной дождь или песчаная буря.
- Антикоррозийный антивандальный корпус из алюминиевого сплава способен выдержать разлом.
- Разъем для удобства подключения к видеодомофону.
- Полноценное реле NO, NC, COM.
- Встроенный БУЗ, позволяющий управлять электромеханическим блоком без дополнительного блока питания.
- Световая/Звуковая индикация.
- В комплекте брелки - 5 шт.
- Температурный режим от -40 до +60 градусов.
Комплектация видеопанели SEVEN CP-7503F RFID white:
- Вызывная панель.
- RFID брелок - 5 шт.
- Монтажный комплект.
- Уголок, кронштейн и козырек.
- Инструкция по установке.
Цвет: белый.
Технические характеристики:
| Модель | SEVEN CP-7503F RFID white |
| Сенсор | 1/2.7"CMOS, 2.0 Мп, 1080p |
| Объектив | 2.3 мм |
| Угол обзора | 148 градусов |
| Светодиоды | ИК светодиоды (120 градусов) |
| Потребляемая мощность | 200 мА |
| Электропитание | Питается от внутренней панели домофона |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -40℃+60℃ |
| Установка | Монтажное крепление, козырек и уголок (в комплекте) |
| Габариты | 132х46х21 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мм | 21 |
| Гарантийный срок мес | 12 |
| Длина мм | 132 |
| Максимальная рабочая температура град. | 60 |
| Минимальная рабочая температура град. | -40 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по диагонали град. | 148 |
| Ширина мм | 46 |
- Цена: 3 085,66 ₴






