Точка доступа MikroTik LHGG LTE6 kit (LHGGR&FG621-EA)

8 839,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000040685
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Пропускная способность: 6 (низ входной канал 300 Мбит/с, выходной канал 50 Мбит/с);● Усиление антенны: 17 дБи;● LTE модем R11eL-FG621-EA;● Порт: 1х 1000М;● 802.3af/at PoE, 12-57В DC;● 391 x 391 x 227 мм
Характеристики:
| CPU | Двухъядерный 88F3720 800 МГц | |
|---|---|---|
| ROM/RAM | 16/256 Мб | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1G Ethernet | |
| PoE | 802.3af/at | |
| Антенна | 17 dBi | |
| SIM карта | 1х MiniPCIe; 1х Micro SIM | |
| Мобильные сети | LTE FDD bands 1 (2100 MHz) / 3 (1800 MHz) / 5 (850 MHz) / 7 (2600 MHz) / 8 (900 MHz) / 20 (800 MHz) / 28 (700 MHz); LTE TDD bands 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) / 41 (2500MHz) | |
| LTE модем | R11eL-FG621-EA | |
| Питание | 12-57 В | |
| Мощность потребления | 8 Вт | |
| Размеры | 391 x 391 x 227 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | Двоядерний 88F3720 800 МГц |
| Ethernet порти (Uplink) | 1G Ethernet |
| LTE модем | R11eL-FG621-EA |
| PoE | 802.3af/at |
| ROM/RAM | 16/256 Мб |
| SIM карта | 1х MiniPCIe; 1х Micro SIM |
| Антена | 17 dBi |
| Питание | 12-57 В |
| Мобільні мережі | LTE FDD bands 1 (2100 MHz) / 3 (1800 MHz) / 5 (850 MHz) / 7 (2600 MHz) / 8 (900 MHz) / 20 (800 MHz) / 28 (700 MHz); LTE TDD bands 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) / 41 (2500MHz) |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Розміри | 391 x 391 x 227 мм мм |
- Цена: 8 839,94 ₴

