Вызывная панель Slinex MA-03CRHD

6 037,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000040682
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Угол обзора по горизонтали 115°;
● Разрешение камеры 1920×1080 (режим AHD-H), 1280×720 (режим AHD-M), 960 ТВЛ (режим CVBS);
● Размеры 110×185×34 мм;
● Температура эксплуатации -40 – +65 °C;
● Тип матрицы CMOS;
● Тип подсветки ИК подсветки до 1,5 м;
● Класс защищенности IP65;
● Питание +12В;
● Функции: встроенный комбинированный считыватель бесконтактных карт EM-Marin и MIFARE, подсветка табличек с именем абонента, механический ИК-фильтр, кнопка переключения режимов работы камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS)
Характеристики:
| Количество абонентов | 3 | |
|---|---|---|
| Считыватель карт | EM-Marin, MIFARE | |
| Камера | CMOS | |
| Разрешение | 1920×1080 | |
| Углы обзора | 115° | |
| Тип подсветки | ИК 1.5м | |
| Питание | 12 В | |
| Рабочая температура | -40 – +65 °C | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 110×185×34 мм | |
| Монтаж | Врезной или накладной (опция) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В |
| Зчитувач карт | EM-Marin, MIFARE |
| Камера | CMOS |
| Кути огляду | 115° |
| Монтаж | Врізний або накладний (опція) |
| Рабочая температура | -40 – +65 °C |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Розміри | 110×185×34 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ 1.5м |
- Цена: 6 037,76 ₴

