3MP H.265 Bullet Wi-Fi камера Bullet 3C 3MP (IPC-S3EP-3M0WE)

2 972,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000040672
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Разрешение 3МП, CMOS - матрица;● Фокус 2.8мм (кут огляду 94°);● Максимальное разрешение видео 3 Мп (2304 x 1296) - 25 к\с;● Кодеки H.265/H.264;● ИК свет (до 30м);● Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов;● Micro SD (максимум 256ГБ);● 12 VDC 1А;● -30°C~+50°C, IP67;● Цвет корпуса – белый
Характеристики:
| Матрица | 3МП | |
|---|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8мм | |
| Углы обзора | Г: 94°, В:52°, Д:111° | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Дальность подсветки | 30м | |
| Видео компрессия | H.265/H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 2304 x 1296 - 25 к/с | |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб | |
| Совместимость | Onvif | |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик | |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100М Ethernet; Wi-Fi 6: IEEE802.11b/g/n/ax | |
| Цифровое увеличение | 8x | |
| Питание | DC 12V1A | |
| Мощность потребления | 12 Вт | |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C | |
| Степень защиты | IP67 | |
| Размеры | 147.7 × 74.2 × 75.6 мм | |
| Вес | 290 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вес | 290 г |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Питание | DC 12V1A |
| Кути огляду | Г: 94°, В:52°, Д:111° |
| Матриця | 3МП |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100М Ethernet; Wi-Fi 6: IEEE802.11b/g/n/ax |
| Метод зберігання | Micro SD до 256 Гб |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Розміри | 147.7 × 74.2 × 75.6 мм мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 x 1296 - 25 к/с |
- Цена: 2 972,24 ₴

