Камера P&T с двойным объективом H.265 Wi-Fi Ranger Dual 10MP (IPC-S2XP-10M0WED)

2 358,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000040670
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
● Разрешение 5МП+5МП, CMOS – матрица;● Фокус 3.6мм+3.6мм (кут огляду 87+87°);● Максимальное разрешение видео 5 Мп (2880x 1620) - 15 к\с;● Кодеки H.265/H.264;● ИК свет (до 15м);● Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов, смарт-трекинг;● Micro SD (максимум 256ГБ);● 5 VDC;● Цвет корпуса – белый
Характеристики:
| Матрица | 5+5МП | |
|---|---|---|
| Регулировка по осям | Панорамирование 0-355 °; Нахил вручну 0~15° | |
| Фокусное расстояние | 3.6+3.6мм | |
| Углы обзора | Г: 87°, В:47°, Д:105° | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Дальность подсветки | 15м | |
| Видео компрессия | H.265/H.264 | |
| Частота кадров (главный поток) | 2880x 1620 - 15 к/с | |
| Метод хранения | Micro SD до 256 Гб | |
| Совместимость | Onvif | |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик | |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100М Ethernet; Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n, 2.4 ГГц, Wi-Fi 6, 50м | |
| Цифровое увеличение | 8x | |
| Питание | DC 5В 1.5A | |
| Мощность потребления | 6 Вт | |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C | |
| Размеры | 82.2 × 82.2 × 115.4 мм | |
| Вес | 225 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вес | 225 г |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 15м |
| Питание | DC 5В 1.5A |
| Кути огляду | Г: 87°, В:47°, Д:105° |
| Матриця | 5+5МП |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100М Ethernet; Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n, 2.4 ГГц, Wi-Fi 6, 50м |
| Метод зберігання | Micro SD до 256 Гб |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Регулювання по осях | Панорамування 0-355 °; Нахил вручну 0~15° |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Розміри | 82.2 × 82.2 × 115.4 мм мм |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Фокусное расстояние | 3.6+3.6мм |
| Цифровое увеличение | 8x |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880x 1620 - 15 к/с |
- Цена: 2 358,50 ₴

